На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1952, 72 года
  • Высшее
  • 14 друзей
Кто-то так высоко взлетел (с любыми госзаказами, в том числе, дистанционка, маски-перчатки, изоляция – бизнес), что скоро сядет в курятник. (Пословица. Высоко взлетел, а сел в курятник).
Репост публикации
К счастью, и на Западе есть здравомыслящие политики, понимающие, что белорусские "феи" - сказочницы бегут на Запад от белорусского народа, который на выборах законно подтвердил доверие Президенту Лукашенко Александру Григорьевичу, истинному патриоту страны, мужественному человеку.

Политолог из Германии: Путин заставил Запад отступить от Белоруссии

Репост публикации
Позор бывшим кандидатам в президенты Белоруссии за то горе, что творится после выборов! И эти люди рвались к власти?! Это из-за них идёт драка?! В подмётки не годятся они президенту Лукашенко, потому что не могут достойно принять поражение. Народ сделал выбор, живите в мире и согласии, делайте
...Далее

Евгений Сатановский. Дилетанты во власти, страшная сила

Репост публикации
Президент ЛУКАШЕКО истинный патриот Белоруссии, которого поддержало на выборах огромное число избирателей. Однако НИЧТОЖНО малая часть "оппозиционеров" пытается привести к власти людишек, не сумевших достойно принять своё поражение на выборах. Уймитесь, Как бы не бесновались горе - "революционеры",
...Далее

Лукашенко стоять до конца: Совет контрреволюционерам всех времён

Картина дня

наверх