МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

Как начать знакомство с парнем

Женская сказка
 
 
Как начать знакомство с парнем

Любая женщина и девушка, независимо от возраста, хочет чувствовать на себе внимание мужчин. Однако что делать, если этого не происходит? Ни в коем случае не нужно с этим мириться, нужно предпринять активные действия самой. Здесь могут помочь некоторые советы и последовательность определенных действий, выполнение которых необходимо будет выполнить. Узнав, как познакомиться с парнем, вы впредь сможете это делать легко и непринужденно.

Вначале запаситесь уверенностью в себе. Уметь поддержать разговор является одной из главных составляющих успеха при знакомстве. Ведь даже один момент с неловким молчанием вполне способен все испортить.

Подумайте о месте, где вы хотели бы познакомиться с парнем. Оно должно быть подходящим, и основано на том, какого именно парня вы хотите найти. Поэтому, желая познакомится с обеспеченным бизнесменом, не стоит идти в дешевую кафешку или на рынок.

Необходимо подготовиться заранее к предстоящему диалогу. Подумайте, о чем вы можете разговаривать или о чем планировали бы поговорить. Подумайте о том, что вы произнесете на каждом этапе знакомства с парнем. Что вы ответите на возможные вопросы с его стороны и что спросите сами.

Не забываем о своем внешнем виде. Продемонстрируйте себя с эффектной стороны, ведь что бы ни говорили про ум, а первое, на что все обращают внимание - это внешний вид. Не стоит экспериментировать с макияжем и одеваться слишком вызывающе. Помните, что естественность никогда не лишняя, и всегда выглядит лучше пестроты и «тонны» тонального крема на лице.

Первой фразой при знакомстве может послужить даже банальная: «Познакомимся? Как тебя зовут?». Ведь самое главное начать разговор, а дальше уже действовать по ситуации. Более эффектное знакомство, обычно, непреднамеренное. Но что мешает вам сделать его таковым? Попросить помочь с поломкой своего автомобиля, спросить, как добраться до какого-либо места, или же придумать что-то еще более необычное. Достойных вариантов великое множество, которое может быть ограничено лишь вашей фантазией.

Во время общения, не забудьте ненавязчиво предложить встретиться еще раз в удобное для него время. Намекните, что вам было приятно общение с ним, и что вы хотели бы пообщаться еще и узнать немного больше о мужчине, уже при более удобных обстоятельствах. Не давите, иначе можете испугать мужчину своей настойчивостью. Если он согласился встретиться с вами еще раз, то можете смело считать, что знакомство вышло удачным. Вы сделали все правильно и у вас все получилось.

Картина дня

наверх