МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

Обереги для детишек

(C)

detskyi talisman
Когда появляются дети, в сердцах родителей поселяется тревога и даже страх. Чтобы ребенка не обидели, не причинили вред, не сглазили, современные родители используют детские талисманы. Можно верить или не верить. Неважно. Талисманы для детей использовали еще наши пра-прабабушки. Главное — подобрать подходящий и действенный талисман.

 

 

Талисманы для девочек

Талисман — булавка с розовым бисером и игрушками прикалывается к коляске. Его предназначениее — оберегать от дурного глаза, негативных мыслей плохих людей.

Рядом с кроваткой нужно приколоть еще один такой же талисман с сердечком, фигурками рыбки и человечка. Рыбка содействует защите ребенка свыше, человечек печется о здоровье малышки, а сердечко — о любви.

Ожерелье из серебра с подвесками — подковками и человечками наденьте на шею девочке — подростку. Такое ожерелье является защитником от плохих компаний, от зависти подружек, от опасности.

Талисманы для мальчиков

Талисман — булавка с голубым бисером и человечками оберегает от порчи, нейтрализует злобу и зависть, спасает от болезней.

Серебряная подвеска с изображением скорпиона в соединении с «глазом от сглаза» обязательно должен быть у подростка-мальчика. Опасности, которые грозят ребенку извне, будут отражены скорпионом. Магические свойства подвесок, соединенные вместе, уберегут юношу от дурного влияния и добавят самообладания в трудную минуту.

Талисманы для мальчиков и девочек

Зеленая кукла у кроватки — для спокойного сна детей. Этот оберег помогает тем, кто боится темноты. По поверью, сон детей нарушают криксы, злобные сущности, а зеленая кукла отражает их атаки. Хотите верьте, хотите нет.

Розовая кукла оберегает и защищает робких детей, стеснительных и тихих. Если малыш жалуется, что его в садике обижают, дразнят, обязательно повесьте в детской розовую куклу! Она придаст смелости и в один прекрасный момент ребенок перестанет страдать от того, что его обижают или с ним не дружат.

Картина дня

наверх