МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Ну что Вы, может, конечно - вот мужик точно чего-то плохое делать никак не может 😆Финансовый вопрос...
  • Владимир Соколов
    судя по всему это так и есть)) ну не может баба делать чего то плохое 😂Финансовый вопрос...
  • Татьяна Хлусова
    Ну то есть Вы хотите сказать, что на самом деле он и работает, и ремонтом дома занимается, и расходы оплачивает, и в ...Финансовый вопрос...

Сегодня суббота ... Улыбнемся)

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

***

- Изя! Шо у вас в Украине происходит?
- Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: " Сдавайтесь! "
А им оттуда отвечают: " Русские не сдаются! "

***

Реальная жизненная история.
У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. 
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. 
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " 
Кот три дня сидел под диваном.

***

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть  только о тебе и думает!

***

Сын спрашивает отца:
Папа, кто такой массажист?
Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!

***

Мужик пришел к врачу урологу: - Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться.
Док: - Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом урологом и такого со мной еще не случалось.
Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит:
- Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?
Мужик зло взглянул на него и говорит: - Член распух...

***

Стоят две блондинки на остановке. 
Вдруг подъезжает автобус.
Одна говорит водителю:
Я доеду до Комсомольской? 
Нет!
Вторая подбегает и говорит:
А я?

***

Картина дня

наверх